指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13设置取消侧边按钮下载
2026-04-29 23:29:49
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【辅助功能】。
2、第二步:
找到【侧边按钮】选项。
3、第三步:
将【使用密码支付】开关开启,然后就能关闭侧边按钮下载。
相关推荐
苹果11pro手机注视屏幕启用面容ID如何关闭?
阅读量:141
苹果13手机免费下载项目需要密码功能在哪关闭呢
阅读量:164
苹果13手机怎么下载已经购买的软件
阅读量:31
iPhone14怎么还原所有设置?
阅读量:160
苹果12pro怎么充电才更利于电池健康?
阅读量:172
猜你喜欢
七彩虹主板怎么样
后背痛是怎么回事
文明6怎么玩
婴儿拉绿屎怎么回事
年利率怎么算利息
运气不好怎么办
ahc眼霜怎么样
红烧带鱼怎么做
菠萝蜜的核怎么吃
联想笔记本怎么样
猜你喜欢
word怎么分页
蜂巢怎么吃
怎么炒鸡蛋
一直流鼻涕怎么办
温度计怎么用
怎么治疗打嗝
从深圳怎么去澳门
月经不来怎么办
海马床垫怎么样
草怎么画