指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置老人模式?
2026-04-25 21:24:35
1、首先打开小米手机的设置,找到并点击“特殊功能”
2、进入特殊功能列表后,点击“极简模式”
3、进入极简模式点击“开启极简模式”就可以打开老人模式啦
相关推荐
小米手机老人模式怎么开启
阅读量:35
小米手机如何设置方便老人使用?
阅读量:112
小米手机怎么设置老年人模式
阅读量:153
小米手机老人模式在哪里?
阅读量:81
小米手机长辈关怀模式怎么开启
阅读量:71
猜你喜欢
淡菜的做法
鸬鹚怎么读
烤鱼的做法视频
鱼头泡饼的做法
电动牙刷怎么用
zip文件怎么打开
胥字怎么读
衢怎么读
椰蓉馅的做法
茶叶蛋做法
猜你喜欢
豆腐包子馅的做法
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
泡菜做法
汤的100种做法
西餐做法
梼杌怎么读
淡奶油的做法
生菜的做法大全
自制花生酱的做法
身份证丢了怎么办