指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么取消粘滞键?
2026-04-24 02:23:25
1、首先第一步,打开iphone辅助功能页,进入【键盘】功能页面,进入新页面
2、接着第二步:找到键盘设置页面,然后选择【粘滞键】界面
3、最后第三步:进入粘滞键页面,最后关闭【粘滞键】即可
相关推荐
苹果手机怎么关闭app软件自动更新
阅读量:151
苹果13pro充电怎么到97%
阅读量:42
ios16费电怎么办
阅读量:58
苹果7还原出厂设置 iPhone7怎么恢复出厂设置
阅读量:86
iphone如何通过wifi传输视频到暴风影音网页传片
阅读量:72
猜你喜欢
什么是平仄
toy是什么意思
喝什么去火
什么是标准差
月亮上有什么
转化率是什么意思
到期还款日是什么意思
2019是什么年
cta是什么
flux是什么意思
猜你喜欢
供给侧改革是什么意思
雷锋精神是什么
人为什么会晕车
熬中药用什么锅
english是什么意思
过去分词是什么
毛囊炎是什么
坐月子是什么
双规是什么意思
维生素d是什么