指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻牛健康app如何设置健康模式
2026-04-21 23:34:35
1、进入轻牛健康app首页后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"模式选择",如图所示
3、进入模式选择界面,勾选健康模式,如图所示
相关推荐
轻牛健康APP怎么开启八电极测量提示音
阅读量:81
轻牛健康APP怎么清理缓存
阅读量:55
轻牛健康APP的用户协议在哪查看
阅读量:107
轻牛健康APP怎么开启测量完成提示音
阅读量:56
轻牛健康APP怎么更改昵称
阅读量:100
猜你喜欢
滚筒洗衣机清洗方法
火灾逃生方法
香港城市大学怎么样
护肝最好方法
成都好吃的火锅
胆红素高的治疗方法
乳房怎么变大
鲤鱼怎么做好吃
青蟹怎么保存
企划书怎么写
猜你喜欢
怎么下载歌曲到mp3
芙蓉花的养殖方法
汽车后视镜怎么拆
手机壁纸大全
儿歌童谣大全
开机动画怎么设置
定价方法
黄晓明怎么了
饥荒老奶奶怎么玩
羊驼怎么叫