指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何关闭推荐好友
2026-04-24 14:29:25
1、
点击我的
首先打开淘宝,点击下方我的淘宝进入。
2、
点击设置
进入界面后,点击右上角的设置。
3、
点击隐私
进入界面后,选择隐私。
4、
关闭推荐
最后在界面中,点击关闭向我推荐好友即可。
相关推荐
淘宝向我推荐好友怎么关闭
阅读量:191
淘友圈怎么关闭
阅读量:79
手机淘宝怎么关闭显示最近经常访问的店铺
阅读量:153
怎么查看—淘宝分享的宝贝在哪里
阅读量:63
淘宝怎么关闭交易物流通知
阅读量:142
猜你喜欢
电信怎么查流量
小米电视怎么看电视台的频道
谌怎么读
血压低怎么办
黄辣丁鱼汤的做法
喉咙痛怎么办咽口水都痛
椒盐虾的做法
炸藕盒的做法
栗怎么读
花灯怎么做
猜你喜欢
拉条子的做法
电脑怎么截图
鱼片粥的做法
肉松饼的做法
鲈鱼的做法
飞蚊症怎么治疗
酱肉丝的做法
甜酸排骨的做法
黄瓜炒鸡蛋的做法
煎饼果子面糊的做法