指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抱抱直播app怎样关闭接收漂流瓶功能?
2026-04-28 12:10:11
1、打开“抱抱直播“软件,点击右下角“我的”选项
2、继续点击“设置”选项
3、最后点击关闭“接收漂流瓶”选项,即可完成操作
相关推荐
怎么打开抱抱直播软件接收漂流瓶功能
阅读量:88
抱抱直播软件怎样关闭发送漂流瓶提醒设置
阅读量:83
抱抱直播漂流瓶消息关闭
阅读量:85
抱抱直播软件怎么开启接收漂流瓶提醒
阅读量:57
怎么打开抱抱直播软件发送漂流瓶功能
阅读量:120
猜你喜欢
怎么煮粽子
为什么网速慢
520怎么过
迸怎么读
含羞草为什么会害羞
怎么查快递
安瓿瓶怎么读
猪怎么画
孩子咳嗽老不好怎么办
笔记本怎么截图
猜你喜欢
五角星怎么剪
干发帽怎么戴
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
狗狗尿血是怎么回事
厨师证怎么考
荔枝怎么保存
转述句怎么改
为什么什么乐
嗜怎么读
够级怎么玩