指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把翼支付的快捷码添加到手机桌面
2026-04-24 00:35:51
1、首先打开翼支付APP,点击【我的】图标进入
2、然后在【我的】页面中点击【快捷码】选项
3、接着点击【添加到桌面】按钮即可,如图所示:
相关推荐
翼支付快捷码怎么添加到手机桌面
阅读量:84
如何将翼支付快捷码添加到桌面?
阅读量:114
怎么将翼支付快捷码添加至苹果手机桌面
阅读量:48
翼支付快捷码怎么添加到桌面
阅读量:58
怎么把快捷指令添加到桌面
阅读量:140
猜你喜欢
德国有什么特产
盗抢险是什么意思
移动侦测是什么意思
重阳节的祝福语
汽车上牌需要什么资料
九死一生的意思
zone是什么意思
嗔是什么意思
指数基金是什么意思
宅男是什么意思
猜你喜欢
教师节送老师什么比较好呢
miss意思
otg连接是什么意思
什么是陌陌聊天
6at是什么意思
滑雪镜什么牌子好
动物的脚印都像什么
承蒙的意思
什么是px
paas是什么意思