指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置缩放跟随焦点移动?
2026-04-26 18:20:36
1、打开设置页面上的辅助功能。
2、找到页面槐级上的缩放选项,点击进入。
3、点击打开跟随焦点移动始鬼的开科伟哨关就可以了。
相关推荐
苹果13怎么设置跟随焦点移动
阅读量:42
IPhone手机屏幕缩放如何设置
阅读量:25
苹果缩放框如何跟随焦点移动
阅读量:177
苹果手机怎样设置跟随焦点移动?
阅读量:39
苹果缩放框如何跟随焦点移动?
阅读量:103
猜你喜欢
螃蟹养殖技术
233333是什么意思
原则上是什么意思
dictionary是什么意思
维生素b12注射液
指数基金是什么意思
各得其所是什么意思
泉州有什么好玩的地方
麻油是什么
公司融资是什么意思
猜你喜欢
404 not found什么意思
什么星座最厉害
饥荒曼德拉草有什么用
什么是胶原蛋白
b级车是什么意思
运动会
致八百米运动员加油稿
小龙虾养殖
陌生的近义词是什么
女生学什么专业