指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置跟随焦点移动
2026-04-28 00:42:30
1、首先进入苹果手机,选择打开设置。
2、在设置界面中选择点击辅助功能。
3、在辅助功能里面打开缩放。
4、最后选择设置跟随焦点移动。
相关推荐
苹果手机怎么设置自动填充密码
阅读量:90
如何修改QQ空间说说小尾巴?
阅读量:39
焦糖怎么修改头像
阅读量:144
iPhone如何打开自动更改外观?
阅读量:175
红警百夫长怎么对付
阅读量:137
猜你喜欢
企业qq怎么申请
唱歌怎么不跑调
感恩节用英语怎么说
怎么换桌面壁纸
个人工作总结怎么写
怎么生成二维码
手指滑板怎么玩
脸上皮肤过敏怎么办
流黄鼻涕是怎么回事
鸵鸟蛋怎么吃
猜你喜欢
股票手续费怎么算
阴囊潮湿怎么回事
速冻汤圆怎么炸
竖折怎么写
贵州人怎么样
显卡怎么超频
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
重阳节英语怎么说
抽油烟机怎么清洗
会议通知怎么写