指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机息屏屏幕显示时间怎么设置
2026-04-24 09:53:43
1、
找到设置
在手机桌面找到【设置】点击进入。
2、
显示与亮度
找到【显示与亮度】这一选项。
3、
息屏时钟
选择【息屏时钟】选项。
4、
打开息屏时钟
将【息屏时钟】开关打开,设置好时间即可。
相关推荐
手机黑屏情况下怎样显示时间
阅读量:166
怎么设置手机息屏屏幕显示时间
阅读量:153
怎样设置手机在关屏的时候还显示时间?
阅读量:165
荣耀手机怎么设置熄屏显示时间?
阅读量:126
拿起手机就亮屏的功能怎么设置?
阅读量:44
猜你喜欢
怎么治痤疮
无线路由器怎么连接
嘴唇发紫是怎么回事
甘油三酯高是怎么治疗
天天快递怎么样
金牌卫浴怎么样
instagram怎么读
浪琴手表怎么样
孕吐怎么样才可以缓解
ofo怎么退余额
猜你喜欢
狐臭怎么治疗
excel怎么算乘法
脸过敏了红肿痒怎么缓解
耳鸣怎么治疗
担保书怎么写
不排卵怎么办
吁怎么组词
华硕笔记本电脑怎么样
颐字怎么读
碱性磷酸酶高是怎么回事