指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置手机息屏屏幕显示时间
2026-04-30 05:49:49
1、在手机桌面找到【设置】点击进入。
2、点击显示和亮度。
3、往上翻动,能看见息屏显示选项。
4、打开息屏显示, 将【息屏显示】开关打开即可。
5、OK,您的手机息屏也显示时间了。
相关推荐
手机黑屏情况下怎样显示时间
阅读量:179
怎么设置熄灭屏幕时间
阅读量:114
手机屏幕熄屏时间怎么设置?
阅读量:189
怎样设置锁屏显示时间与日期
阅读量:46
锁屏时显示时间怎么设置在哪里
阅读量:130
猜你喜欢
撒拉嘿呦是什么意思
什么运动最减肥
处qy是什么意思
维生素k2
牵引挂车是什么意思
recycle是什么意思
什么叫价值观
pu是什么材料
melody是什么意思
运动裤
猜你喜欢
沙漠玫瑰的养殖方法
运动会稿子
高职高专是什么意思
accident是什么意思
肃反运动
送婴儿什么礼物比较好
学校运动会口号
军绿色裤子配什么上衣
保路运动
盘他是什么意思