指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro max怎么设置手机时间
2026-04-27 17:46:12
1、在手机界面点击设置。
2、打开设置选择通用。
3、在这里选择打开日期与时间。
4、选择关闭自动设置选项。
5、关闭之后就可以点击下方的选项。
6、打开之后手动设置时间。
相关推荐
iphone12pro max快捷指令在哪设置
阅读量:127
iphone12pro max音乐设置选项在哪
阅读量:130
iphone12pro max怎么设置相机兼容性最佳
阅读量:144
iphone12pro max拍照计时器怎么设置
阅读量:147
iphone12pro max照片怎么设置隐藏
阅读量:33
猜你喜欢
如何修复脸上的红血丝
怎么截图片
张子枫向往的生活
格瓦拉生活网
如何治疗头疼
ultraedit怎么用
看守所的真实生活
向往的生活第四季免费观看
title是什么意思
sport是什么意思
猜你喜欢
视贝插座怎么样
如何添加网络打印机
如何打开电脑蓝牙
kk录像机怎么用
如何改善睡眠质量
痔疮如何自愈
地主婆的发家生活
性玩具怎么玩才过瘾
小资生活
粽子怎么包的步骤视频