指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro max拍照计时器怎么设置
2026-04-27 16:08:56
1、选择点击打开手机相机。
2、在相机界面点击上方的选项。
3、弹出的选项里面选择计时器。
4、点击之后弹出计时器设置栏,在这里选择时间。
5、设置之后点击拍照开启使用。
相关推荐
iPhone14如何自定义叠层的命令
阅读量:195
苹果11怎么连拍照片
阅读量:149
苹果拍照实况一直自动打开
阅读量:97
苹果相机设置拍摄高效怎么操作
阅读量:176
iphone14如何调焦距参数?
阅读量:71
猜你喜欢
月经期减肥
电子狗怎么升级
九色鹿攻略
郑秀文减肥
怎么找性伴侣
中秋节英文怎么说
电压力锅红烧肉
小学生升旗手简介
枸杞岛旅游攻略
荷叶茶减肥
猜你喜欢
白衬衫怎么搭配
拥挤的用英语怎么说
肚子减肥方法
怎么祛眼袋
男人怎样减肥
福州旅游攻略
怎么注册百度账号
怎么退出qq群
风决定要走云怎么挽留是什么歌
廖昌永简介