指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
篱笆社区如何设置个人生日时间
2026-04-25 10:43:05
1、
第一步:在手机篱笆社区的首页中,点击【我的】选项。
2、
第二步:选择【编辑】。
3、
第三步:点击【生日】选项。
4、
第四步:选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。
相关推荐
篱笆社区怎么关闭首页个性化推荐
阅读量:24
篱笆社区怎么注销账号
阅读量:84
篱笆社区怎么删除动态
阅读量:93
篱笆社区如何查看用户协议
阅读量:67
篱笆社区怎么查看我的回复
阅读量:191
猜你喜欢
右胸疼是怎么回事
蒙古族舞蹈视频大全
90经典老歌歌曲大全
九寨沟简介
腊梅花图片大全
鞋盒手工制作大全
生活小妙招大全
淘宝保证金怎么退回
班固简介
美食菜谱大全
猜你喜欢
口红怎么涂好看
二年级作文大全
大连交通大学怎么样
五言绝句古诗大全
活虾怎么做好吃
尼桑逍客怎么样
老虎图片大全
十二星座排行榜大全
巧克力怎么做的
爱奇艺怎么下载电影