指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
篱笆社区怎么关闭首页个性化推荐
2026-04-25 16:00:51
1、打开篱笆社区软件,点击选择左上角三条杠图标。
2、设置页面,选中查看设置分类模块。
3、设置页面,点击隐私设置项目。
4、隐私设置页面,点击关闭首页个性化推荐开关,提交篱笆社区软件完成操作。
相关推荐
怎样打开篱笆社区我的首页个性化推荐设置
阅读量:31
篱笆社区在哪里查看黑名单
阅读量:138
篱笆社区APP注册时间在哪查看
阅读量:99
篱笆社区怎么删除动态
阅读量:143
在哪里查看篱笆社区用户协议
阅读量:59
猜你喜欢
景德镇旅游景点
上海五一旅游
伊犁旅游
旅游景点图片
湖北中医药大学怎么样
天津旅游攻略
孕妇可以吃绿豆吗
怎么做淘宝客服兼职
厦门 旅游
上海旅游攻略
猜你喜欢
恒大地产怎么样
上汽荣威怎么样
吃什么可以增肥
中山陵景区
准考证号忘了怎么办
感觉英文怎么说
猪鼻龟怎么养
万和壁挂炉怎么样
坐飞机可以带化妆品吗
脑血栓怎么办