指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣兜风的个性化设置怎么关闭?
2026-04-25 06:55:59
1、打开趣兜风App,在底部导航栏点击【我的】图标进入我的页面
2、在【我的】页面右上方点击设置符号
3、进入【设置】页面,向左滑动【个性化设置】的开关就可以了
相关推荐
趣兜风app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:173
趣兜风app怎么关闭个性化设置
阅读量:44
趣兜风app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:182
在哪里开启趣兜风软件中的个性化设置?
阅读量:64
趣兜风怎么关闭个性化设置
阅读量:162
猜你喜欢
新硬盘怎么装系统
音乐学院怎么考
24节气顺口溜大全
鸡肉怎么炒好吃又嫩
键盘上的顿号怎么打
饺子馅怎么调好吃
切洋葱不会流泪的方法
穿鞋带的漂亮方法
怎么设置共享文件夹
小脑萎缩的治疗方法
猜你喜欢
大米饭怎么做好吃
水果简笔画图片大全
近视眼治疗方法
申论怎么复习
汽车玻璃水怎么用
家常炖菜
微信拍了拍怎么用
腰疼最快缓解方法
剩馒头怎么做好吃
耕升显卡怎么样