指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣兜风怎么关闭个性化设置
2026-04-25 09:35:22
1、打开手机上的趣兜风应用程序,接着点击我的。
2、之后点击设置图标。
3、然后将个性化设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就可以关闭个性化推荐了。
相关推荐
趣兜风怎么修改密码
阅读量:46
趣兜风app怎么关闭自动播放音频
阅读量:103
趣兜风app怎样关闭个性化推荐?
阅读量:73
趣兜风app应该怎样关闭个性化推荐
阅读量:153
趣兜风app怎么关闭个性化设置
阅读量:93
猜你喜欢
放屁多是怎么回事
奇瑞汽车怎么样
贠姓怎么读
你明白吗用英语怎么说
仿制图章工具怎么用
电脑待机时间怎么设置
创业板怎么开通
孕妇尿路感染怎么办
石头怎么画
蜈蚣咬了怎么办
猜你喜欢
总胆红素高是怎么回事
例如用英语怎么说
back怎么读
政治面貌怎么写
酸奶怎么做
微信发朋友圈不带图片怎么发
things怎么读
表格怎么求和
蟑螂怎么消灭
优思明怎么吃