指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
德克士如何允许推送通知
2026-04-22 15:39:54
1、第一步:打开德克士的首页,点击【我的】选项。
2、第二步:选择【设置】。
3、第三步:点击【推送通知设置】选项。
4、第四步:打开【允许通知】选项后方的按钮,即可允许推送通知。
相关推荐
德克士如何清除缓存
阅读量:186
德克士APP如何注销账号
阅读量:95
德克士如何清除缓存
阅读量:135
德克士如何设置个人性别
阅读量:110
德克士如何注销账号
阅读量:152
猜你喜欢
百岁山广告什么意思
ktv音响什么牌子好
任重道远的意思
慷慨淋漓的意思
海狗丸的功效与作用
乌蛇的功效与作用
日间行车灯有什么用
停牌是什么意思
泡酒用什么酒
销魂什么意思
猜你喜欢
ow是什么意思
大咖是什么意思
冲账是什么意思
淋浴花洒什么牌子好
田七的作用
自告奋勇的意思
耳目一新的意思
鸦雀无声的意思
平底锅什么牌子好
味同嚼蜡的意思