指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
德克士如何注销账号
2026-05-15 21:07:42
1、第一步:打开德克士APP的首页,选择【我的】。
2、第二步:点击【设置】选项。
3、第三步:选择【注销账号】。
4、第四步:点击【确认注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
德克士如何退出登录账号
阅读量:66
德克士App如何申请注销账号?
阅读量:131
德克士如何注销账号
阅读量:119
德克士APP账号怎么注销
阅读量:25
德克士APP账号怎么退出登录
阅读量:71
猜你喜欢
黑龙江工程学院怎么样
如何提高英语口语能力
粉象生活怎么赚钱
政治思想表现怎么填
高炮口子不还会怎么样
宅急送怎么样
我的假期生活作文
宜信普惠贷款怎么样
我们的生活充满阳光歌词
两台电脑如何共享文件
猜你喜欢
otc药是什么意思
摔伤淤青怎么处理
心怎么折叠图解
暂住证如何办理
北京工商大学嘉华学院怎么样
生活万花筒作文
无线开关怎么启用
如何看大盘
prc是什么意思
小农民的快乐生活