指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
德克士App如何申请注销账号?
2026-05-20 20:53:57
1、打开德克士App,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“注销账号”。如图:
3、进入用户注销须知界面,选择“确认注销”即可。如图:
相关推荐
“睡不醒”长直发怎么搞
阅读量:160
怎么做苦菊腊肠拌面
阅读量:170
基础瑜伽动作入门
阅读量:142
咸菜炒鱿鱼的做法
阅读量:85
DWFViewer怎么关闭启用动态亮显
阅读量:135
猜你喜欢
奥迪a6l怎么样
怎么卸载ie浏览器
新华保险公司怎么样
速溶咖啡怎么冲好喝
腰椎滑脱怎么治疗
卫生间怎么做防水
初中生怎么瘦腿
月亮怎么拍
老打饱嗝是怎么回事
蚌埠学院怎么样
猜你喜欢
亨氏米粉怎么样
dota2怎么暂停
朋友的拼音怎么写
牙齿烂了怎么办
猪大肠怎么洗
奔腾b70怎么样
京东余额怎么用
螃蟹怎么保存
怎么修改密码
炉甘石治湿疹怎么样