指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneQQ关闭通过“超级QQ秀”加为好友
2026-04-24 03:28:52
1、首先
QQ设置页面下滑点击“隐私”。
2、然后
下滑“隐私”显示页面点击“加我为好友的方式”。
3、最后
下滑页面找到“超级QQ秀”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
iPhoneQQ关闭“表情推荐”
阅读量:76
iPhoneQQ关闭通过“临时会话”加为好友
阅读量:35
iPhoneQQ阅读怎么用?
阅读量:24
iPhoneQQ关闭通过“群聊”加为好友
阅读量:87
iPhoneQQ怎样开启“文字特效”
阅读量:64
猜你喜欢
骨头汤的做法
指南针怎么看
帛怎么读
卤蛋的家常做法
轮胎生产日期怎么看
亓怎么读
排骨炖豆角的做法
米皮的做法
天使蛋糕的做法
猪皮冻的做法视频
猜你喜欢
牛肉萝卜汤的做法
鸡蛋饼的做法视频
肠梗阻是怎么引起的
饺子皮的做法视频
稷怎么读
酒酿圆子的做法
小龙虾做法
汉堡的做法
土豆泥的做法大全
干猴头菇的家常做法