指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneQQ关闭通过“临时会话”加为好友
2026-04-24 04:54:29
1、首先
QQ设置页面下滑点击“隐私”。
2、然后
“隐私”显示页面下滑点击“加我为好友的方式”。
3、最后
页面下滑找到“临时会话”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
iPhoneQQ怎样开启“表情推荐”
阅读量:88
iPhoneQQ关闭“文字特效”
阅读量:109
iPhoneQQ关闭“贴表情”功能
阅读量:118
iPhoneQQ怎样开启“文字特效”
阅读量:156
iPhoneQQ关闭“怼图”功能
阅读量:79
猜你喜欢
峰值是什么意思
花旦是什么意思
呵斥的意思
什么是互联网时代
热血江湖什么职业厉害
检阅的意思
档口是什么意思
溢的意思
啜泣的意思
522是什么意思
猜你喜欢
perhaps是什么意思
amr文件用什么打开
t和p是什么意思
什么是合格率
班淑传奇什么时候上映
有什么好玩的网站
轰趴是什么意思
tragedy什么意思
黄牛是什么意思
小鱼缸适合养什么鱼