指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone屏幕出现方框的解决办法。
2026-04-22 18:25:21
1、第一步,打开手机自带设置,往下滑找到并打开辅助功能。
2、第二步,在辅助功能操作页面,找到并打开缩放。
3、第三步,在缩放操作界面找到并关闭缩放,即可完成操作。
相关推荐
苹果手机出现方框怎么消除?
阅读量:158
苹果X出现一个框怎么取消
阅读量:57
苹果手机屏幕上出现方框怎么取消
阅读量:168
iphone手机屏幕有框框怎么处理?
阅读量:175
苹果手机出现方框怎么消除?
阅读量:29
猜你喜欢
留恋的意思
casting什么意思
什么是二次元和三次元
滑雪要准备什么
size是什么意思
牙膏洗脸有什么作用
shampoo是什么意思
spu是什么意思
微商卖什么最赚钱
立秋什么意思
猜你喜欢
门敢念什么
缝隙的意思
dynamic是什么意思
忆江南古诗的意思
黄山四绝中尤以什么最为著名
足球鞋什么牌子好
男女男读什么
孤陋寡闻的意思
20度左右穿什么
体恤的意思