指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音APP怎么开启青少年模式?
2026-04-23 22:21:40
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【更多】点击进入;
3、第三步
选择【青少年守护中心】点击进入;
4、第三步
选择【青少年模式】点击进入;
5、第四步
选择【开启青少年模式】开启即可。
相关推荐
抖你APP怎么开启青少年模式
阅读量:30
抖音APP设置青少年模式教程
阅读量:130
抖音火山版app怎么开启青少年模式?
阅读量:132
抖音APP怎么开启“青少年模式”
阅读量:154
抖音app在哪开启青少年模式?
阅读量:151
猜你喜欢
佛手瓜的做法大全
初中物理公式大全总结
performance怎么读
相声小品大全
儿童手抄报图片大全
八卦象数疗法配方大全
结尾摘抄大全
伤感图片大全带字
假面骑士剧场版大全
河北旅游景点大全
猜你喜欢
桃花图片大全
征求志愿怎么填
怎么拉好友进qq群
ppt模板怎么下载
不良信用记录怎么消除
家长留言大全
祝福短信大全
漫画污大全
素菜菜谱大全
torrent怎么打开