指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖你APP怎么开启青少年模式
2026-04-22 17:19:04
1、打开手机,点击抖你APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、找到更多功能,然后点击设置。
4、再点击青少年模式。
5、最后就可以开启青少年模式了,如图所示。
相关推荐
抖音APP设置青少年模式教程
阅读量:139
抖你如何开启青少年模式?
阅读量:190
抖你软件怎么开启青少年模式
阅读量:54
抖音APP怎么打开青少年模式
阅读量:178
抖音app在哪开启青少年模式?
阅读量:72
猜你喜欢
怎么盘头发
犹怎么组词
毛孔粗大怎么改善
团队介绍怎么写
怎么能长出头发
pdf怎么打开
三阴交怎么找
qq同步助手怎么用
马桶溅水怎么办
45岁闭经怎么办
猜你喜欢
个人说明怎么写
芝麻油怎么吃
黑蒜怎么吃
弹吉他手指疼怎么办
新生儿奶瓶怎么选
素野护肤品怎么样
员工工资怎么计算
微信怎么发视频
日产逍客怎么样
大众polo怎么样