指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置通用选项中的听写语言
2026-04-23 21:19:29
1、第一步,在iPhone14这里打开键盘的通用选项功能。
2、第二步,咱们即可看到这个就是键盘的选项列表。
3、第三步,此时咱们即可在这里设置听写语言这个选项了。
相关推荐
iPhone14如何启用通用选项中的听写键盘
阅读量:131
iPhone14如何设置日历程序的语言为简体中文
阅读量:62
iPhone14如何设置音频语言为自动
阅读量:108
iPhone14如何设置Siri语言为墨西哥葡萄牙语
阅读量:122
iPhone14如何添加视频的语言选项
阅读量:179
猜你喜欢
政治小论文怎么写
手汗多怎么办
dnf红字怎么打
安植化妆品怎么样
宝宝不爱喝水怎么办
吉利博瑞怎么样
迪巧钙片怎么样
婴儿感冒鼻塞怎么办
十三香怎么用
晒伤后皮肤红痛痒怎么办
猜你喜欢
雷诺手表怎么样
你的繁体字怎么写
小孩营养不良怎么办
键盘下划线怎么输入
za隔离霜怎么样
ps图层怎么解锁
abstract怎么写
淘宝店铺怎么关闭
烤面包机怎么用
腿不直怎么矫正