指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何启用通用选项中的听写键盘
2026-04-23 21:22:02
1、首先,在iPhone14这里打开键盘的通用选项即可操作。
2、其次,即可在这里找到这个就是键盘的页面选项。
3、那么,此时就可以在这里启用通用功能中的听写功能。
相关推荐
iPhone14如何开启通用选项中的自动标点符号功能
阅读量:136
iPhone14如何添加新键盘
阅读量:29
iPhone14如何启用摘要中的耳机通知
阅读量:51
iPhone14如何启用摘要中的耳机通知
阅读量:135
iPhone14如何显示小写键盘?
阅读量:61
猜你喜欢
lnk文件怎么打开
表格怎么求和
齿痕舌是怎么回事
碾怎么读
正新轮胎质量怎么样
手机中病毒了怎么清除
手脱皮是怎么回事
桂花怎么保存
肚脐上方疼痛怎么回事
花甲怎么做好吃又简单
猜你喜欢
锟怎么读
鱼怎么做
肉丸子怎么做好吃
火龙果怎么吃
抽动症怎么治疗
海参怎么做好吃
嵌怎么读
我的世界末影龙怎么打
翻译英语怎么说
嗲怎么读