指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绍兴公交怎么用手机支付
2026-04-24 21:19:34
1、
点击小程序
打开微信,点击发现,再点击小程序。
2、
进入小程序
点击绍兴云公交进入小程序。
3、
点击乘车
点击乘车,点击登录出示付款码即可用手机付款。
相关推荐
绍兴公交怎么用手机支付
阅读量:100
绍兴公交怎么用手机支付
阅读量:79
怎么查绍兴市的实时公交信息
阅读量:87
成都坐公交怎么用手机支付
阅读量:162
绍兴公交怎么用手机支付
阅读量:25
猜你喜欢
苹果主题怎么换
美瞳怎么带
电脑怎么放光盘
怎么做炒面
河南话怎么说
垂耳兔怎么养
孙策是怎么死的
背带裤怎么穿
疤痕疙瘩怎么治疗
烙馅饼的面怎么和
猜你喜欢
bb霜怎么用
包贝尔婚闹是怎么回事
东芝笔记本怎么样
凯迪拉克srx怎么样
皮肤暗黄怎么调理能变白
老公出轨怎么办
消毒液怎么用
怎么看电脑ip地址
网上怎么交电费
双通道内存怎么安装