指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机输入法在哪里可以设置
2026-04-23 02:19:39
1、进入设置界面后,点击“更多设置”选项。
2、进入更多设置界面,点击“语言与输入法”选项。
3、进入语言与输入法界面,点击“当前输入法”选项。
4、进入弹出窗口界面,勾选新的输入法。
相关推荐
小米手机在哪里切换当前输入法
阅读量:186
小米手机输入法怎么设置
阅读量:182
输入法在哪里可以设置
阅读量:84
小米输入法怎么设置?
阅读量:182
小米手机输入法在哪里设置
阅读量:66
猜你喜欢
怎么炒年糕
脸长的女生适合什么发型
怎么炖排骨好吃
小学生周记怎么写
异地恋怎么办
小狗感冒症状
肾积水是怎么回事
风雨同舟的近义词
男生的发型
探索的近义词
猜你喜欢
消瘦的近义词
脸上有痘痘怎么办
石原里美发型
手机卡死了怎么办
陕西博物馆
拂过的近义词
远视眼怎么治疗
工作设想怎么写
风寒感冒药五大常用药
葡萄籽怎么吃