指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机输入法怎么设置
2026-04-23 03:51:55
1、进入小米手机设置,点击进入更多设置。
2、点击进入语言与输入法。
3、点击当前输入法。
4、在打开的菜单中选择要设置的输入法即可。
相关推荐
小米手机,音乐如何关闭通知提醒?
阅读量:191
小米手机负一屏如何自定义添加头部背景图
阅读量:132
小米手机如何线刷、体验回旧版MIUI系统
阅读量:46
小米11怎么设置音量键唤醒小爱
阅读量:152
怎样将小米MIX锁屏和桌面设置成主题外的壁纸
阅读量:34
猜你喜欢
膻怎么读
电脑截图怎么截
禅怎么读
香菜饺子馅做法大全
酸辣肚丝汤的做法
鸽子肉的做法
黄辣丁鱼的做法
怎么清理电脑c盘
qq怎么实名认证
卡布奇诺咖啡的做法
猜你喜欢
烁怎么读
月经周期怎么算
that怎么读
干煸肉丝的做法
爆肚的做法
梵怎么读
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
臊子的做法
咖喱土豆鸡块的做法
柚子茶的做法