指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何设置幻灯片壁纸
2026-05-07 07:13:12
1、进入设置页面,点击【锁屏】。
2、进入锁屏页面,点击【锁屏画报】。
3、进入小米画报页面,点击【幻灯片壁纸】,即可设置幻灯片壁纸。
相关推荐
小米手机如何选择喜欢的图片作为幻灯片壁纸
阅读量:72
小米手机怎样开启幻灯片壁纸
阅读量:101
小米怎么设置幻灯片壁纸
阅读量:29
小米手机如何设置壁纸轮播
阅读量:131
小米壁纸随屏幕左右移动怎么关闭
阅读量:177
猜你喜欢
怎么更改图片格式
monday怎么读
纯真博物馆
qq怎么戳一戳
月工作总结怎么写
故意近义词
感冒咳嗽吃什么好
孩子近视了怎么办
男生发型打理
手机卡死了怎么办
猜你喜欢
女孩子痛经怎么办
宽容的近义词
怎么样去黑眼圈
小孩头晕是怎么回事
浩瀚的近义词
女士发型
唯恐的近义词
脸部皮肤干燥怎么办
杭州博物馆
纽约大都会博物馆