指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将小爱同学课程表快捷方式添加到桌面
2026-04-28 07:29:44
1、首先点击手机桌面安装好的小爱同学图标
2、点击右上方按钮
3、点击快捷方式
4、点击添加即可
相关推荐
小爱同学智能捷径如何编辑
阅读量:84
如何开启小米手机小爱同学智能捷径功能
阅读量:195
小米系统如何创建小爱同学快捷方式
阅读量:115
小米手机如何创建小爱捷径快捷方式到桌面
阅读量:42
小米手机怎样设置小爱同学的小爱捷径
阅读量:171
猜你喜欢
抑郁怎么办
怎么保护嗓子
苹果主题怎么换
苹果鼠标怎么连接
杜甫怎么死的
dnf公会副本怎么进
死亡游戏怎么玩
地热不热怎么办
苹果系统怎么用
修眉刀怎么用
猜你喜欢
通知书怎么写
油耗怎么计算
云南白药粉怎么用
箭牌瓷砖怎么样
授权委托书怎么写
浑身发冷是怎么回事
孩子叛逆怎么办
怎么才能长胖
高光怎么打
没关系英语怎么说