指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除iPhone手机更新包
2026-05-02 12:36:16
1、找到设置,打开“通用”。
2、打开储存空间,找到并删除系统包。
3、点击“删除系统更新”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么删除更新文件
阅读量:69
iPhone怎么删除系统更新文件
阅读量:174
苹果怎样删除iOS更新文件
阅读量:116
怎么删除ios15更新包没有删除键
阅读量:67
怎么删除ios更新包
阅读量:181
猜你喜欢
孕妇感冒
上海航海博物馆
真切的近义词
斗鱼怎么升级
短发直发发型
坐地铁怎么买票
北京印刷学院怎么样
黑眼圈重怎么办
新电脑怎么联网
凌乱的近义词
猜你喜欢
无刘海发型
头上长痤疮怎么办
姿态的近义词
学生短发发型
工作设想怎么写
cf怎么改空白名字
生机的近义词
枯竭的近义词
新奇的近义词
雄激素高怎么调理