指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器怎样关闭个性化推荐
2026-04-23 08:32:40
1、点击右下角“我的”,点击右上角“设置按钮”,如图所示;
2、点击“隐私设置”,如图所示;
3、“个性化推荐”显示开启状态,点击关闭即可,如图所示。
相关推荐
UC浏览器如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:106
怎样关闭UC浏览器的个性化推荐
阅读量:177
UC怎么关闭个性化推荐?
阅读量:43
UC浏览器个性化推荐怎么关闭
阅读量:171
UC浏览器APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:155
猜你喜欢
清汤火锅做法
踌躇怎么读
早餐的做法大全
日本饭团的做法
智齿发炎肿痛怎么办
红酒怎么醒酒
豆腐鱼头汤的做法
咸肉菜饭的做法
樽怎么读
埠怎么读
猜你喜欢
荇怎么读
个人简历怎么做
微信怎么解绑银行卡
圆的周长怎么算
微信视频怎么美颜
流鼻血怎么办
跨境电商怎么做
彬怎么读
o型腿怎么矫正
微信黑名单怎么恢复好友