指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-07 17:35:12
1、手机里找出APP,橘色图标,点击销低糟进入;
2、进入更多设置级迅页面,列表较长,点击隐私设置;
3、进喝耍入隐私设置页面,有五项内容,点击个性化推荐后的开关关闭即可;
相关推荐
UC浏览器怎么关闭个性化推荐?
阅读量:62
UC打字版怎么关闭个性化推荐
阅读量:148
UC浏览器怎样关闭个性化推荐
阅读量:28
UC浏览器怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:79
UC浏览器怎样关闭个性化广告
阅读量:88
猜你喜欢
自贡恐龙博物馆
美白针怎么打
买房贷款怎么算
股票怎么算收益
非法同居怎么处罚
耸立的近义词
公司网站怎么做
怎么贴双眼皮贴
mp3怎么下载
产后怎么减肥
猜你喜欢
小肚子坠疼怎么回事
发型设计与脸型搭配
公牛插座怎么样
搜索的近义词
中信信用卡怎么样
苹果手机卡怎么装
霸气十足的近义词
怎么做网页
破绽的近义词是什么
怎么修改图片格式