指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova8如何设置开启蓝牙设备唤醒
2026-04-29 00:51:53
1、方法一、打开手机<设置>,点击智慧助手。
2、方法二、在智慧助手页面,点击智慧语音。
3、方法三、开启蓝牙设备唤醒右侧按钮即可
相关推荐
如何设置华为手机蓝牙音频连接数?
阅读量:53
鸿蒙系统如何清除蓝牙接收的文件?
阅读量:135
鸿蒙3.0中怎么设置蓝牙耳机可以播放媒体音频?
阅读量:25
华为手机连接两个蓝牙设备方法
阅读量:41
华为手机的蓝牙搜索不到设备怎么办?
阅读量:133
猜你喜欢
忧心忡忡什么意思
turkey什么意思
芒果的功效与作用
剪辑音乐用什么软件
阿胶枣的功效与作用
破天荒什么意思
金针菇的功效与作用
第一次约会送什么礼物
藏茵陈的功效与作用
燕麦米的功效与作用
猜你喜欢
青睐什么意思
看病人送什么水果
什么的云海
灵芝粉的功效与作用
on the way什么意思
心跳过缓有什么危害
菠萝蜜核的功效与作用
儿茶的功效与作用
水果知识
汽车美容知识