指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小爱音箱早晚安场景
2026-04-25 04:41:25
1、在功能页中找到【小爱训练】。
2、在页面中找到【早上好】。
3、在页面中选择场景功能点击【确认】
相关推荐
小米手机的小爱同学如何开启语音唤醒?
阅读量:100
小爱同学不灵敏怎么办
阅读量:25
小爱音箱报时如何设置
阅读量:182
小米手机小爱闹钟新闻如何播报
阅读量:123
小爱同学语音播报怎么设置
阅读量:180
猜你喜欢
黑米粥的做法大全
咎怎么读
杂酱的做法
胎盘怎么处理
芋圆的做法
祀怎么读
西洋菜的做法
水煮荷包蛋的做法
板鸭的做法
蜂蜜柠檬的做法
猜你喜欢
皮蛋豆腐凉拌的做法
热可可的做法
龙怎么画
糖醋萝卜的做法
糟鱼的做法
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
清蒸鲤鱼的做法
笋干的做法
筱怎么读
韫怎么读