指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学语音播报怎么设置
2026-04-25 06:29:14
1、首先打开小爱同学,点击右上角“设置”。
2、进入语音播报选项,即可进行设置。
3、设置好后,小爱同学就可以进行语音提示。
4、总结如下。
相关推荐
小爱同学怎么设置语音播报功能
阅读量:24
小爱同学怎样设置来电播报
阅读量:102
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
阅读量:151
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
阅读量:192
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
阅读量:123
猜你喜欢
红烧黄鱼
重庆旅游攻略景点必去
武僧一龙简介
张家界旅游攻略自由行三天
刮痧减肥
减肥运动
佳美口腔怎么样
品牌故事怎么写
跑步减肥方法
平潭岛旅游攻略
猜你喜欢
熹妃传时装传记攻略
红烧五花肉
升旗手简介
毛人凤简介
三国杀攻略
qq忘记密码怎么找回
cf怎么连跳
吞食天地攻略
与奴隶的生活攻略
净天之命1.78攻略