指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置指纹
2026-05-05 17:26:34
1、打开手机设置
2、在手机设置菜单中点击【面容ID与密码】,并输入手机锁屏密码
3、点击【设置面容ID】选项,录入人脸数据后保存即可
相关推荐
苹果手机第一次使用如何正确充电
阅读量:54
苹果13怎么切换4g
阅读量:156
苹果13手机摄像头需要贴膜吗
阅读量:84
苹果13手机短信出现感叹号
阅读量:169
iphone13pro关机怎么关机
阅读量:98
猜你喜欢
扫墓时间有什么讲究
nervous什么意思
不言而喻的喻是什么意思
cam是什么意思
微积分是什么
引渡是什么意思
疱疹是什么
普拉提是什么
fairy是什么意思
水烟是什么
猜你喜欢
颠沛流离什么意思
59e是什么意思
勇气是什么
合约机是什么意思
au是什么
叶酸片一天中什么时候吃最好
不假思索是什么意思
征文是什么
唯唯诺诺是什么意思
奉贤有什么好玩的地方