指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro关机怎么关机
2026-04-23 09:46:58
1、
点击组合按键
手动按住手机电源键和音量加键不松开。
2、
滑动关闭
滑动上方滑块可进行关机。
3、
进入通用
在手机设置中找到通用,点击进入。
4、
点击关机
在下方找到关机选项,点击即可关机。
相关推荐
苹果4s怎么删除软件
阅读量:145
iphone11激活一直现在安装
阅读量:99
苹果手机怎么下载熊猫麻将
阅读量:42
苹果手机充不了电了是什么问题
阅读量:95
iphone尚未接入互联网怎么设置
阅读量:163
猜你喜欢
一到十的祝福语
亲密无间的意思
新生儿奶粉什么牌子好
自由作文写什么好
抵押车是什么意思
磁条卡什么时候停用
北京祝福你
老子的意思
祝福你
爸爸生日快乐祝福语
猜你喜欢
愁怨的意思
恶之花什么意思
诗兴不作的意思
丝竹指什么
feeling是什么意思
出国打工需要什么手续
结婚红包祝福语
夜深人静的意思
救赎的意思
事宜是什么意思