指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP如何开启人脸/指纹支付?
2026-04-25 05:28:08
1、打开闲鱼APP,点击<首页最下面的我的>。
2、点击<设置图标>。
3、点击<支付设置>。
4、点击<人脸/指纹支付>。
5、点击<立即开通>。
相关推荐
闲鱼怎么开启人脸支付
阅读量:139
如何关闭闲鱼APP的指纹支付
阅读量:90
闲鱼怎么开启人脸指纹支付
阅读量:117
闲鱼如何开启人脸支付
阅读量:127
闲鱼APP如何开启指纹支付
阅读量:175
猜你喜欢
司务长是什么级别
a股b股是什么意思
咖喱是什么东西
红加绿是什么颜色
ptp是什么意思
什么是法人
辰字五行属什么
hrm是什么职位
什么的寒风
梦到水是什么意思
猜你喜欢
一等功是什么概念
芥末是什么做的
城府深是什么意思
仝是什么意思
讳疾忌医什么意思
paris是什么牌子
1月13日是什么星座
枸杞有什么功效
自什么自什么的词语
团员什么时候自动退