指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP如何开启指纹支付
2026-04-25 04:38:32
1、打开闲鱼APP
2、在页面下面功能框,点击“我的”功能
3、点击页面右上角的“设置”图标
4、点击“支付设置”
5、点击“人脸/指纹支付”
6、开启“指纹支付”功能
相关推荐
闲鱼APP如何开启人脸/指纹支付?
阅读量:83
闲鱼app怎么关闭指纹支付?
阅读量:184
闲鱼APP端如何关闭指纹支付
阅读量:78
闲鱼APP怎么关闭指纹支付
阅读量:140
闲鱼如何开启人脸/指纹支付
阅读量:27
猜你喜欢
帕拉丁怎么样
浙江省旅游地图
旅游体验师
聊城旅游度假区
dnf真野猪怎么打
产后多长时间可以同房
群机器人怎么弄
分居多久可以起诉离婚
结伴旅游网
东海岛旅游度假区
猜你喜欢
来月经可以喝咖啡吗
电脑小键盘怎么开
陕西旅游景点
身上起红疙瘩很痒怎么回事
长岛旅游
现在去哪里旅游最好
怎么订飞机票
高铁上可以吃泡面吗
国家5a旅游景区名单
张家界旅游景点全景图