指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺小说如何设置不接收商业信息
2026-05-06 04:12:06
1、第一步
打开爱奇艺小说软件,打开设置界面,点击隐私中心。
2、第二步
在隐私中心,点击隐私管理。
3、第三步
点击其他设置。
4、第四步
把商业信息接收,设置成关闭即可。
相关推荐
如何关闭爱奇艺小说APP的商业信息接收
阅读量:101
爱奇艺商业信息接收怎么开启?
阅读量:22
关闭爱奇艺app商业信息接收
阅读量:151
爱奇艺小说设置不接收商业信息
阅读量:93
如何关闭爱奇艺商业信息接收
阅读量:177
猜你喜欢
贫贱夫妻百事哀是什么意思
4p是什么意思
杀跌是什么意思
莫名其妙是什么意思
菩提心是什么意思
alex是什么意思
epr是什么意思
大悲咒是什么意思
清明的意思
光子嫩肤有什么效果
猜你喜欢
狗尾续貂的意思
卓越的意思
血糖偏高应注意什么
恭恭敬敬的意思
奥运会什么时候
什么是闪存
开到荼靡什么意思
river是什么意思
苹果xs什么时候上市
什么是铅中毒