指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭爱奇艺app商业信息接收
2026-05-06 20:58:33
1、进入爱奇艺app【设置】展示页面,下滑页面点击【隐私中心】进入。
2、进入【隐私中心】展示页面,下滑页面点击【其他隐私设置】进入。
3、进入上述所示展示页面,点击【商业信息接收】旁标签关闭。
相关推荐
如何关闭接收爱奇艺APP的商业信息?
阅读量:50
如何关闭爱奇艺商业信息接收
阅读量:191
如何关闭爱奇艺商业信息接收?
阅读量:54
如何使用爱奇艺APP开启与关闭商业信息接收?
阅读量:137
爱奇艺商业信息接收
阅读量:175
猜你喜欢
手机怎么投屏到电视
我的世界豹猫怎么驯服
阴道干涩怎么办
手抖是怎么回事
工作业绩怎么写
我爱你韩语怎么写
工作经验怎么写
妊娠纹怎么消除
山水音响怎么样
正方形的面积怎么算
猜你喜欢
钝角三角形的高怎么画
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
阴道松弛怎么办
胎心监护怎么做
雅迪电动车怎么样
怎么玩魔方
蚌埠怎么读
怀孕拉肚子怎么办
月利率怎么算
怎么开锁