指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机关闭隐私报告如何设置
2026-04-25 09:52:54
1、选择点击进入隐私功能
进入苹果手机设置功能后,点击进入隐私功能。
2、点击APP隐私报告功能
选择点击APP隐私报告功能。
3、点击关闭APP隐私报告功能
选择点击关闭APP隐私报告功能。
相关推荐
苹果如何关闭隐私报告
阅读量:69
苹果手机怎样关闭隐私功能
阅读量:92
苹果13手机如何关闭振动提醒
阅读量:129
苹果手机不会自动锁屏一直亮着
阅读量:21
苹果如何关闭系统服务?
阅读量:42
猜你喜欢
纳税人识别号是什么
口干口苦是什么原因
菠菜不能和什么一起吃
什么是低烧
最好玩的网页游戏是什么
55开是什么意思
啤酒洗头发有什么好处
birthday什么意思
核磁共振是什么
227是什么意思
猜你喜欢
伤残鉴定什么时候做
白眼狼是什么意思
source是什么意思
lpg是什么意思
唱标是什么意思
白子是什么
咪咕特级会员是什么
carry什么意思
心肌炎是什么病
螨虫是什么