指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机密码忘了怎么办
2026-04-23 20:01:49
1、首先长按电源键关机,然后长按电源键和音量上键
2、亮屏之后,放开电源键,出现图片所示的画面
3、按音量键移动光标,按电源键进行确认
4、按音量键移动光标,按电源键进行确认
相关推荐
奶的笔顺怎么写
阅读量:147
简笔画早安小和尚
阅读量:57
手机上如何提高各方面的智商?图文解释
阅读量:94
安卓手机安装Windows XP系统教程
阅读量:107
滋润你心肺脾--百合煮香芋
阅读量:73
猜你喜欢
小笼包的做法
曲奇饼干的做法
钵怎么读
茄子怎么做好吃
披萨做法
膝关节疼痛是怎么回事
莴笋的做法
美食菜谱大全做法
海带丝的做法
牛奶布丁的做法
猜你喜欢
青椒的做法
口腔溃疡怎么办
排骨山药汤的做法
that怎么读
协议书怎么写
麻辣拌的做法
冻豆腐的做法
cathy怎么读
腰子的做法
炸鱼的做法