指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳app怎么注销账号
2026-04-23 04:21:21
1、在手机上打开app,在app首页界面里,点击右下角我的。
2、然后在我的界面里,点击进入设置界面。
3、接着在设置界面里,点击注销,这样就可以注销账号了。
相关推荐
麦当劳App内存在哪里清理
阅读量:32
麦当劳APP如何修改昵称
阅读量:91
麦当劳APP怎么付款
阅读量:86
麦当劳app怎么兑换券
阅读量:83
麦当劳app如何切换餐厅?
阅读量:88
猜你喜欢
aunt是什么意思
头发白是什么原因
火把节是什么时候
undefined什么意思
搬新家有什么讲究和准备的
转码是什么意思
世界上牙齿最多的动物是什么
自主招生是什么意思
8月21日是什么星座
24岁属什么
猜你喜欢
眉毛上长痘痘是什么原因
脚气用什么药膏
脚宽的人适合穿什么鞋
新手摆地摊卖什么好
走穴是什么意思
电脑截屏的快捷键是什么
启明星是什么星
tb是什么意思
大肠杆菌是什么
周记是什么意思