指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳App内存在哪里清理
2026-04-23 22:27:58
1、第一步、打开麦当劳App,点击右下角我的;
2、第二步、点击最下面的设置,如图所示;
3、第三步、点击清理内存,即可完成啦。
相关推荐
麦当劳app如何切换餐厅?
阅读量:26
麦当劳怎么清理缓存
阅读量:46
苹果13在哪里清理内存
阅读量:186
麦当劳app怎么领取优惠券
阅读量:87
麦当劳App怎么清理内存
阅读量:31
猜你喜欢
血液粘稠怎么调理
怎么黑别人qq
俄罗斯方块怎么玩
怎么学化妆
福特翼虎怎么样
nmm怎么用
河北大学怎么样
小孩鼻塞怎么办
扫雷游戏怎么玩
小学生日记怎么写
猜你喜欢
苹果笔记本系统怎么用
苹果4怎么激活
excel怎么算总和
项目计划书怎么写
裙子的英文怎么说
怎么样祛痘
怎么写好字
肿眼泡怎么画眼妆
怎么看主板型号
宝宝拉稀水怎么办