指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医脉通在哪儿设置职称
2026-05-19 12:48:25
1、首先打开医脉通,进入个人中心,点击自己的头像;
2、进入个人信息编辑页面,点击职称;
3、根据实际情况选择职称等级,并且选择自己对应的职称即可。
相关推荐
医脉通怎么添加圈子
阅读量:176
医脉通怎么修改密码
阅读量:84
医脉通怎么设置职称
阅读量:193
医脉通如何发布话题
阅读量:193
医脉通怎么绑定微信
阅读量:50
猜你喜欢
江西武功山旅游攻略
帕杰罗怎么样
怎么样去痘印
红米手机怎么连接电脑
清道夫怎么养
宁波职业技术学院怎么样
孕妇可以吃巧克力
孕妇可以用什么护肤品
网上买东西怎么买
面向对象的特点
猜你喜欢
密云旅游景点
魔方寸怎么加点
微信怎么看年账单
山西省旅游景点
c盘格式化会怎么样
保定旅游景点
旅游计划
qq怎么取消特别关注
精子可以在体内存活几天并受精
怎么治青春痘