指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯元宝怎么开启语音功能改进计划?
2026-04-23 16:09:43
1、打开app,首页点击【头像】;
2、主页找到【设置】;
3、设置页选择【系统设置】;
4、最后打开【语音功能改进计划】即可。
相关推荐
腾讯元宝怎么接收消息通知?
阅读量:22
腾讯元宝怎么开启系统启动页卡片显示?
阅读量:59
腾讯元宝怎么开启系统读取我的语音信息?
阅读量:42
腾讯元宝怎么清除缓存?
阅读量:174
腾讯元宝怎么开启系统新消息推荐?
阅读量:87
猜你喜欢
拟人句是什么意思
一丝不苟是什么意思
胎儿股骨长是什么意思
情趣的意思
dj是什么意思
思密达是什么意思
热水器买什么牌子好
轻描淡写的意思
uncle是什么意思
能说会道的意思
猜你喜欢
万古长青的意思
此地无银三百两的意思
身份证的数字代表什么
忸怩的意思
随喜是什么意思
什么叫达人
wallet是什么意思
耳熟能详的意思
阳性是什么意思
什么是ipc